Новости



								
Партнёр «1С-КСУ» – компания «Производственная безопасность и экология» стала победителем конкурса «1С-Проект года»

17.09.2021Партнёр «1С-КСУ» – компания «Производственная безопасность и экология» стала победителем конкурса «1С-Проект года»

Проект ООО «Производственная безопасность и экология» – «Повышение эффективности процессов производственной безопасности «Газпром нефть» с помощью «1С:Производственная безопасность. Комплексная»» признан сильнейшим в номинации «Лучший проект в  области  охраны труда и окружающей среды, безопасности (EHS)».

Подробнее ...
Компания «1С-КСУ» посетила Всероссийскую неделю охраны труда  в Сочи

16.09.2021Компания «1С-КСУ» посетила Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи

С 6 по 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусства «Сириус» города Сочи прошла VI Всероссийская неделя охраны труда.  Компания «1С-КСУ» посетила это событие в составе делегации собственного стратегического партнера – ООО «Производственная безопасность и экология» («ПБЭ»)  и участвовала в организованной в рамках мероприятия XI Международной выставке по промышленной безопасности и охране труда SAPE.

Подробнее ...
«1С-КСУ» формирует институт наставничества

07.09.2021«1С-КСУ» формирует институт наставничества

ООО «1С-КСУ» объявило о расширении стажерской программы и развитии института наставничества в рамках организации. О том, почему это становится трендом в IT-сфере, мы беседуем с начальником отдела технологий разработки, интеграции и тестирования, 1С:Экспертом по технологическим вопросам – Андреем Кривицким.

Подробнее ...
«1С-КСУ» приглашает специалистов в долгосрочные проекты

02.09.2021«1С-КСУ» приглашает специалистов в долгосрочные проекты

Важный аспект работы в «1С-КСУ» — занятость наших специалистов в крупных долгосрочных проектах.  Мы открыты для тех, кому интересны задачи по внедрению и обслуживанию 1С на предприятиях государственного значения, в которых можно проявить себя и вырасти, как профессионалу.    

Подробнее ...
12 + 14 = успех: о менеджменте проектов в «1С-КСУ»

23.08.202112 + 14 = успех: о менеджменте проектов в «1С-КСУ»

В профессиональной копилке сотрудников компании «1С-КСУ» имеется 14 сертификатов «1С:Руководитель проектов» и 12 сертификатов «1С:Руководитель корпоративных проектов». Этот факт подтверждает нашу готовность к внедрению автоматизации «1С» в организациях и на предприятиях крупных и особо крупных масштабов.  

Подробнее ...
Компания «1С-КСУ» заключила договор с АО «ДОМ.РФ»

17.08.2021Компания «1С-КСУ» заключила договор с АО «ДОМ.РФ»

Компания «1С-КСУ» стала победителем конкурса и заключила договор с АО «ДОМ.РФ» на оказание услуг по сопровождению и выполнение работ по развитию систем на платформе 1С, а также на поставку информационно-технологического сопровождения.

Подробнее ...
ООО «1С-КСУ»  приглашает на работу

11.08.2021ООО «1С-КСУ» приглашает на работу

ООО «1С-КСУ»  приглашает на работу —  в нашей компании открыта вакансия «Консультант 1С: УХ ERP УП/Экономист 1С/Аналитик 1С: ERP УП».

Подробнее ...
8 лет ЦКТП

05.08.20218 лет ЦКТП

В августе 2021 года исполняется 8 лет, как ООО «1С-КСУ» является участником проекта «Центры корпоративной технологической поддержки» (ЦКТП) компании «1С».  

Подробнее ...
За профессиональным ростом — в «1С-КСУ»

28.07.2021За профессиональным ростом — в «1С-КСУ»

Взращивание профессионалов в своем коллективе — одна из приоритетных внутренних задач «1С-КСУ».  Процесс повышения квалификации сотрудников в компании непрерывен и хорошо поощряется.  

Подробнее ...
С заботой о растущих кадрах

13.07.2021С заботой о растущих кадрах

Компания «1С-КСУ»  – перспективная база студенческой практики.  В настоящее время в ростовском офисе ее проходит группа обучающихся Донского государственного технического университета.

Подробнее ...