Новости



Группа компаний «ЛокоТех» стала лауреатом XVI Национальной ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР-2018» в номинации «Машиностроение и автомобилестроение». Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» проводится с 2002 года и основными критериями которой являются повышение эффективности процессов и повышения качества жизни граждан страны с помощью информационных технологий.

«ЛокоТех» реализует масштабную программу цифровой трансформации производственных процессов, составной частью которой является проект развития автоматизированной системы управления закупочной кампанией по обеспечению материально-техническими ресурсами и оборудованием (АСУ МТРиО) на платформе «1С». АСУ МТРиО связывает процессы производственного планирования и обеспечения МТР с отслеживанием статуса каждой номенклатурной позиции от момента планирования до поставки и передачи в производство.

Новая система объединила работу всех структурных производственных и обеспечивающих подразделений Группы компаний «ЛокоТех», входящих в периметр группы управляемых активов - обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

Источник Карта СМИ

Возврат к списку