/ Новости
Фильтр
Выделить: (все)
Y
  

ООО «1С-КСУ» выполнит поставку лицензий в ДИТ города Москвы

Компания «1С-КСУ» одержала победу в аукционе на поставку программного обеспечения, проведенном Департаментом информационных технологий города Москвы на площадке http://etp.zakazrf.ru/.  

Компания «1С-КСУ» победила в конкурентном отборе на оказание услуг АО «Электронная Москва»

В июле 2022 года АО «Электронная Москва» провела конкурс на оказание услуг по подключению организаций Заказчика посредством подключения Пользователей организаций Заказчика к сервису автоматизации налогового, кадрового учета, расчета заработной платы на базе типового программного продукта «1С: Зарплата и управление персоналом 8 КОРП». Победителем признано ООО «1С-КСУ».  

Проект «1С-КСУ» отмечен автором Хабра как пример успешного внедрения «1С:Аналитики»

7 июля 2022 года на Хабре, одном из крупнейших ресурсов для IT-специалистов, вышел интересный пост о продукте Фирмы 1С – «1С:Аналитика».  Примером того, как новая аналитическая система применяется в реальности, стал проект внедрения продукта компанией «1С-КСУ» в ДИТ города Москвы.  

Компания «1С-КСУ» окажет услуги по сопровождению ИУС «Экология» в ОАО «Севернефтегазпром»

В июне 2022 года заявка ООО «1С-КСУ» заняла 1 место в открытом конкурентном отборе «Оказание услуг по сопровождению ИУС «Экология»», организованном ОАО «Севернефтегазпром».  

ООО «1С-КСУ» окажет услуги по сопровождению и выполнит работы по развитию систем на платформе «1С» в Фонде развития территорий

16 мая 2022 года компания «1С-КСУ» стала победителем конкурса на оказание услуг по сопровождению и выполнению работ по развитию систем на платформе «1С», организованного ППК «Фонд развития территорий» (далее – Фонд).

ООО «1С-КСУ» и Пенсионный фонд Российской Федерации заключили новый контракт

27 мая 2022 между Пенсионным фондом Российской Федерации (ПФР) и ООО «1С-КСУ» заключен контракт на выполнение работ по развитию и оказание услуг по сопровождению подсистемы «Управление закупками».  
1 ... 5 6 7 8 9 ... 44
© 2013 — 2024 «1С-Корпоративные системы управления»
Политика конфиденциальности
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.