Новости


31.10.2016
Бизнес-форум 1С:ERP 2016

28 октября 2016 года состоялся третий масштабный бизнес-форум, посвященный внедрениям и развитию «1С:ERP Управление предприятием 2» и других решений и сервисов «1С».

Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений «1С» для корпоративного сектора, представление новых возможностей платформы «1С:Предприятие 8», «1С:ERP Управление предприятием, ред. 2.2», «1С:Управление холдингом», «1С:Документооборот», сервисов «1С», отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно и других решений, включая рассмотрение наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.

На пленарном заседании с докладом на тему «Разработка комплексной информационной системы управления авиакомпании «ЮТэйр» на базе «1С:Управление холдингом» и «1C:ERP»» выступила Конакова Ирина, заместитель финансового директора, ПАО «ЮТэйр».

В секции «Автоматизация Документооборота» с докладом «Подготовка предприятия к внедрению «1С:Документооборот» на примере ПАО «Новороссийский морской торговый порт» выступил директор «1С-КСУ» Бродский Леонид.

Смотрите также:

Внедрение программного продукта «1С:Предпиятие 8.ERP Управление предприятием 2» в ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр»

Проведен тренинг «Подготовка к автоматизации документооборота» для сотрудников ПАО «Новороссийский морской торговый порт»

Компания «1С:КСУ» выполнит работы для ПАО «Новороссийский морской торговый порт»

Возврат к списку