Новости


10.08.2022
Компания «1С-КСУ» победила в конкурентном отборе на оказание услуг АО «Электронная Москва»

В июле 2022 года АО «Электронная Москва» провела конкурс на оказание услуг по подключению организаций Заказчика посредством подключения Пользователей организаций Заказчика к сервису автоматизации налогового, кадрового учета, расчета заработной платы на базе типового программного продукта «1С: Зарплата и управление персоналом 8 КОРП». Победителем признано ООО «1С-КСУ».

Запрос предложений в электронной форме состоялся на площадке АО «ЕЭТП».

В итоге конкурентной борьбы предложение ООО «1С-КСУ» было признано лучшим на основании высоких баллов по критериям «Качественные, функциональные и экологические характеристики объекта закупки» и «Квалификация участников закупки», а также подкритериям качества оказания услуг, обеспеченности кадровыми ресурсами и опыта выполнения аналогичных работ.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Коллектив ООО «1С-КСУ» благодарит Заказчика АО «Электронная Москва» за оказанное доверие и обязуется выполнить работы качественно и в срок.

Справка: АО «Электронная Москва» — подрядчик московского правительства в сфере ИТ, ведущий поставщик комплексных ИТ-решений для города и бизнеса. Специализируется на реализации проектов с предоставлением высоконадежной инфраструктуры и сервисов.

Возврат к списку