Новости


03.02.2023
Компания «1С-КСУ» поделилась опытом импортозамещения на открытой конференции ДИТ г. Москвы

31 января 2023 года Департамент информационных технологий Москвы (ДИТ) провел открытую конференцию, посвящённую изменениям на рынке труда и импортозамещению в сфере IT. «1С-КСУ» приняло активное участие в мероприятии.

В рамках сессии «Приоритеты импортозамещения» перед присутствующими с докладом выступил директор ООО «1С-КСУ» Леонид Бродский.

Компания «1С-Корпоративные системы управления» («1С-КСУ») имеет многолетний опыт реализации ИТ-проектов на отечественной платформе 1С и является отраслевым партнером ДИТ г. Москвы в данном направлении.

Леонид Бродский предложил вниманию собравшихся результаты опросов крупных компаний, уже перешедших на отечественное ПО, проводимых Фирмой 1С. А также представил аргументы в пользу выбора 1С, как решения, максимально доступного российским компаниям по стоимости не только лицензий, но и внедрения. Была отмечена гибкость системы, возможность кастомизации бизнес-процессов, наличие комплексного бизнес-функционала 1С при выборе ERP-решения, и другие немаловажные пользователям моменты.

Ознакомиться с тезисами выступления можно в презентации ПО ССЫЛКЕ.

Возврат к списку