Новости


16.06.2022
ООО «1С-КСУ» окажет услуги по сопровождению и выполнит работы по развитию систем на платформе «1С» в Фонде развития территорий

16 мая 2022 года компания «1С-КСУ» стала победителем конкурса на оказание услуг по сопровождению и выполнению работ по развитию систем на платформе «1С», организованного ППК «Фонд развития территорий» (далее – Фонд).

Закупка прошла на открытой электронной площадке «ЕИС Закупки». С деталями процедуры можно ознакомиться здесь: zakupki.gov.ru. Предложение ООО «1С-КСУ» было признано лучшим из 5 представленных на основании получения максимального количества балов по результатам общей оценки.

Согласно подписанному договору в трехлетний срок специалисты компании «1С-КСУ» автоматизируют внутренние процессы Фонда, а также взаимодействие между работниками Фонда в рамках выполнения трудовых функций. Проектная группа займется анализом, разработкой, тестированием, а также:

- окажет услуги по техническому сопровождению основных систем;

- выполнит работы по развитию систем 1С по требованиям Заказчика;

- обеспечит поддержку программно-аппаратных комплексов систем 1С;

- осуществит поставку ИТС на весь срок действия договора.

Справка: Публично-правовая компания «Фонд развития территорий» создана Правительством Российской Федерации для урегулирования отношений между застройщиками и дольщиками. Деятельность Фонда направлена на исключение финансовых рисков для граждан при покупке жилья в строящемся доме: вкладывая средства в строительство, дольщики получают гарантию государства, что в случае банкротства застройщика Фонд обеспечит защиту их прав и законных интересов.

Возврат к списку