Новости


09.09.2016
Завершен проект ЦКТП для ПАО «Новороссийский морской торговый порт»

С февраля по май 2016 года в рамках проекта ЦКТП специалисты 1С-КСУ выполняли работы по обеспечению надежности, доступности и масштабируемости информационной системы построенной на базе «1С:Управление производственным предприятием» принадлежащей ПАО «Новороссийский морской торговый порт».

В результате внедренных в рабочую базу замеров фактического времени выполнения ключевых операций, была зафиксирована ситуация, когда одни и те же операции выполняются различное время с разных рабочих мест пользователей. Совместно со специалистами Фирмы «1С» было проведено расследование, в ходе которого были обнаружены серьезные проблемы в работе сети на отдельных рабочих местах. Были приняты меры по устранению проблем с сетью. Эффективность обнаружения и решения проблемы подтверждается уменьшением времени выполнения операций.

Также в рамках проекта ЦКТП специалистами компании 1С-КСУ совместно с сотрудниками ПАО «НМТП» при поддержке Фирмы «1С» была произведена оптимизация отдельных ключевых операций, в результате которой достигнуты все заданные показатели производительности в информационной базе.

Информация результатах проекта опубликована на официальном сайте фирмы «1С».

Возврат к списку