Клиент
Транспорт и логистика
Почта России
Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ.
Задача
Автоматизировать учет персонала, расчет зарплаты и управление кадровыми процессами в масштабах всей компании, интегрировав систему с другими корпоративными системами.
Создание и развитие единой системы для автоматизации кадрового учета, управления персоналом и расчета заработной платы для ~350 тыс. сотрудников в 83 филиалах..
Что сделано
1. Сбор и анализ требований, планирование проекта.2. Создание интерфейсов и настройка прав пользователей.
3. Адаптация системы: реализованы механизмы учета взаиморасчетов с НПФ, учета сотрудников на альтернативной службе, учета выданных справок, ведения функциональной структуры предприятия, учета договоров о матответственности.
4. Интеграция с другими системами на базе «1С:Предприятия» и со сторонними системами.
5. Дистанционное обучение пользователей.
Результат
«При участии специалистов ООО «1С-КСУ» в нашей организации был успешно внедрен ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8. КОРП».
Комплексная HR-система (АСЗУП) успешно внедрена и функционирует.
- Автоматизированы специфичные для предприятия кадровые и расчетные процессы.
- Обеспечена интеграция с корпоративной IT-экосистемой.
Продукты
Дополнительные материалы
Поможем реализовать ваши цели
Другие работы
Связаться по вопросам сотрудничества:
Телефон: +7 495 955 90 37
E-mail: 1c-ksu@1c-ksu.ru
Рассчитать стоимость моего проекта: sales@1c-ksu.ru
Тел. +7 495 955 90 37
По будням: 08:00 — 18:00 МСК
© 2013 — 2026 «1С-Корпоративные системы управления»
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.