Задача
Перевод серверной части ключевых информационных систем на платформе 1С:Предприятие с иностранного системного ПО на отечественную платформу: операционную систему Astra Linux и СУБД PostgreSQL.
Решение
Проект направлен на модернизацию архитектуры ИС Заказчика, связанную с обеспечением технологического суверенитета, и подразумевает перевод серверной составляющей, используемой в настоящее время, ИС на платформе 1С:Предприятие на использование системного программного обеспечения ОС Astra Linux и СУБД PostgreSQL в бесплатной редакции.
Результат
- Подготовка и настройка целевой инфраструктуры (сервера, операционная система, система управления базами данных).
- Подготовка методологии проведения аудита программного кода ИС, функционирующих на технологической платформе 1С:Предприятие 8.
- Аудит программного кода решения 1С:ЗУП, 1С:УПП, 1С:ДО с целью поиска платформенно-зависимых компонентов согласно методологии.
- Рефакторинг (доработка) найденного платформенно-зависимого программного кода 1С.
- Проведение миграции ИС на импортозамещенное ПО, ввод систем в промышленную эксплуатацию.
Поможем реализовать ваши цели
Другие работы
Связаться по вопросам сотрудничества:
Телефон: +7 495 955 90 37
E-mail: 1c-ksu@1c-ksu.ru
Рассчитать стоимость моего проекта: sales@1c-ksu.ru
Тел. +7 495 955 90 37
По будням: 08:00 — 18:00 МСК
© 2013 — 2026 «1С-Корпоративные системы управления»
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.